Gewinner

Unsere diesjährige Preisverlosung fand am 7. Juni statt. Die Voraussetzung zur Teilnahme an der Gewinnverlosung ist die Abgabe des Teilnehmerpasses mit mindestens drei Stempeln.

 

Es wurden Gewinner in drei Kategorien ermittelt:

3-4 Stempel, 5-6 Stempel, ab 7 Stempel

Die Gutscheinhöhe beträgt zwischen 15 und 100 Euro

 

Außerdem gibt es eine Kategorie "Kinder bis zu 6 Jahren". Hier gibt es Familiengutscheine für die Sandsteinhöhle Walldorf sowie Reitunterricht zum Reinschnuppern auf der Greenland-Ranch in Christes.

 

Die Gewinne können in der Hauptverwaltung in Schwarza zu den angegebenen Öffnungszeiten abgeholt werden. Nach Absprache sind die Gutscheine auch in der Außenstelle in Obermaßfeld-Grimmenthal verfügbar. 

Wenn Sie zu anderen Zeiten kommen müssen bzw. den Gewinn in der Außenstelle abholen möchten, so melden Sie sich bitte

unter 036843 792-29.

 

Wir gratulieren allen Gewinnern und wünschen viel Spaß beim Einlösen der Gutscheine!

 

Gewinner der Kategorie 3-4 Stempel

Werner, Julia - Utendorf

Banz, Steffi - Utendorf

Banz, Vanessa - Utendorf

Körber, Sebastian - Kühndorf

Körber, Katrin - Kühndorf

Körber, Michael - Kühndorf

Zwerger, Juliane - Kühndorf

Schott, Franziska - Suhl

Zimmermann, Enrico - Untermaßfeld

Diez, Regina - Ellingshausen

Heimrich, Falko - Christes

Röder, Ronald - Meiningen

Bieber, Peter - Grabfeld

Reumschüssel, Ingrid - Christes

Diebel, Mathias - Christes

Weber, Mama - Rohr

 

 

 

Gewinner der Kategorie 5-6 Stempel

Hoffmann, Reiner - Schwarza

Oehring, Manfred - Steinbach-Hallenberg

Reuther, Jörg - Meiningen

Langguth, Christian - Rohr

Langguth, Mireen - Rohr

Mankowski, Luna Emilia - Kühndorf

Mankowski, Christiane - Kühndorf

Bahner, Petra - Steinbach-Hallenberg

Schwandt, Hans Joachim - Schwarza

Reumschüssel, Rommy - Christes

Hinz, Ute - Berlin

Steinke, Thomas - Rohr

Luther, Andreas - Rohr

Hergenhan, Werner - Schwarza

Leibfacher, Peggy - Christes

Röther, Eckhard - Kühndorf

Nothnagel, Frank - Steinbach-Hallenberg

Schmidt, Thomas - Benshausen

Büchner, Markus - Schwarza

Jas, Silvio - Ritschenhausen

Stieler, Kevin - Steinbach-Hallenberg

Hennig, Birgit - Kühndorf

Macholdt, Sabrina - Erfurt

Kellermann, Robert - Kühndorf

Hölzer, Christiane - Ritschenhausen

Lieding, Ilona - Kühndorf

Hieronymus, Reiner - Obermaßfeld-Grimmenthal

Schmidt, Heidrun - Schwarza

Ripperger, Stephanie - Kühndorf

 

 

 

Gewinner der Kategorie ab 7 Stempel

Wohl, Nicole - Wasungen

Wohl, Marcel - Wasungen

Boxberger, Patrick - Obermaßfeld-Grimmenthal

Lang, Johannes - Obermaßfeld-Grimmenthal

Seidel, Johannes - Meiningen

Winter, Oliver - Meiningen Dreißigacker

Fuhrmann, Bernd - Suhl

Hartleb, Dieter - Hinternah

Klee, Henry - Einhausen

Carl, Christian - Meiningen

Retuch, Gerhard - Meiningen

Bublies, Andreas - Meiningen

Hendrich, Ralf - Einhausen

Merkel, Wolfgang - Ebertshausen

Schlausch, Sabine - Meiningen

Gorajski, Gabi - Meiningen Henneberg

Gorajski, Dietmar - Meiningen Henneberg

Hommel, Rolf - Meiningen

Heurich, Kathleen - Schwarza

Heinrich, Ingrid - Schwarza

Lemmert, Simone - Walldorf

Fickel, Silvia - Ellingshausen

Esser, Lea - Utendorf

Kemter, Jörg - Kühndorf

Grebhahn, Burkhard - Utendorf

Bahner, Sebastian - Steinbach-Hallenberg

Sachs, Detlev - Rohr

Malzahn, Kai - Meiningen

Stelter, Sebastian - Magdeburg

Herdmann, Klaus - Meiningen

Plew, Antonia - Steinbach-Hallenberg

Sittig, Ralf - Dillstädt

Göpfert, Katrin - Neubrunn

Volkmar, Verena - Römhild

Manuel, Peter - Meiningen

Reuther, Anja - Meiningen

Merseburger, Elke - Meiningen

Marr, Katrin - Schwarza

Heurich, Kathy - Schwarza

 

 

Gewinner der Kategorie Kinder bis 6 Jahre

Paula Wohl - Wasungen

Hannah Grüber - Rohr

Elisa Hölzer - Ritschenhausen

Leeven Räumschüssel - Utendorf

Tamara Bader - Einhausen

Marlen Thomas - Obermaßfeld

Lisa Weyrauch - Struth-Helmershof

 

 

 

 

Gewinnauslosung

 

Die Gemeinschaftsvorsitzende Frau Böttcher und Frau Gutberlet während der Gewinnauslosung

 

 

Gewinnauslosung 2