Thüringen vernetzt
Besucher: 274520
Als Favorit hinzufügen   Link zur Seite versenden   Druckansicht öffnen
 

Gewinner

Die Preisverlosung 2023 fand am 16. Mai statt. Die Voraussetzung zur Teilnahme an der Gewinnverlosung war die Abgabe des Teilnehmerpasses mit mindestens drei Stempeln.

 

Es wurden Gewinner in drei Kategorien ermittelt:

3-4 Stempel, 5-6 Stempel, ab 7 Stempel

Die Gutscheinhöhe beträgt zwischen 15 und 100 Euro

 

Außerdem gibt es eine Kategorie "Kinder bis zu 6 Jahren". Hier gibt es Familiengutscheine für die Sandsteinhöhle Walldorf, Reitunterricht zum Reinschnuppern auf der Greenland-Ranch in Christes und Badespaß in Meiningen.

 

Die Gewinne können in der Hauptverwaltung in Schwarza zu den angegebenen Öffnungszeiten abgeholt werden. Nach Absprache sind die Gutscheine auch in der Außenstelle in Obermaßfeld-Grimmenthal verfügbar. 

Wenn Sie zu anderen Zeiten kommen müssen bzw. den Gewinn in der Außenstelle abholen möchten, so melden Sie sich bitte

unter 036843 792-29.

 

Wir gratulieren allen Gewinnern und wünschen viel Spaß beim Einlösen der Gutscheine!

 

Gewinner der Kategorie 3-4 Stempel

Carola Bonß-Wolf, Schwarza

René Neubauer, Rohr

Jonas Kunze, Christes

Alexander Kommer, Benshausen

Matti Erkenbrecher, Schwarza

Sven Ullrich, Schwarza

Falko Heimrich, Christes

Petra Bock, Melkers

Jürgen Sachs, Rohr

Norbert Seliger, Benshausen

Silke Seliger, Benshausen

Marco Thomas, Meiningen

Herbert Bonß-Wolf, Schwarza

Finnja Reinke, Untermaßfeld

Marko Bauer, Einhausen

 

 

 

Gewinner der Kategorie 5-6 Stempel

Walter Reuß, Benshausen

Marc Steinicke, Suhl

Leon Langguth, Rohr

Franz Ackermann, Steinbach-Hallenberg

Madlen Fröbrich, Struth-Helmershof

Heike Hoffmann, Steinbach-Hallenberg

Anne Kreutzberger, Suhl

Gerold Liebaug, Christes

Reiner Ebert, Walldorf

Udo Büschken, Bibra

Andreas Heß, Ritschenhausen

Cornelia Ullrich, Schmalkalden

Wolfgang Merkel, Ebertshausen

Mario Herrmann, Dietzhausen

Stephan Ullrich, Schmalkalden

Hardi Munk, Benshausen

Benjamin Merkel, Zirndorf

Christina Hermann, Suhl

Thomas Jäger, Suhl

Katja Herrmann, Dietzhausen

Valentin Eurlein, Meiningen

Silke Liebaug, Christes

Sandro Krieg, Obermaßfeld

 

 

 

Gewinner der Kategorie ab 7 Stempel

Andreas Gögel, Meiningen

Kathleen Stephan, Metzels

Estelle Gutberlet, Benshausen

Christian Göpfert, Untermaßfeld

Tina Rohr, Sülzfeld

Rainer Anschütz, Benshausen

Isabell Liebaug, Viernau

Christian Schmidt, Rohr

Kerstin Häublein, Meiningen

Stefan Liebaug, Steinbach-Hallenberg

Paul Schreiber, Viernau

Heike Koch, Belrieth

Christoph Marschler, Kühndorf

Daniel Hack, Kühndorf

Silke Taube, Meiningen

Rena Vierling, Christes

Manfred König, Kühndorf

Jens Kromski, Meiningen

Lina Freyboth, Rohr

Gerhard Lind, Walldorf

René Möller, Meiningen

Steffen Seeler, Meiningen

Monika Otzen, Meiningen

Daniel Bach, Obermaßfeld

Herbert Will, Vachdorf

Christian Kuhn, Meiningen

Gerhard Schmidt, Breitungen

Angela Schlechtweg, Meiningen

Jörg Reuther, Meiningen

Helena Göpfert, Untermaßfeld

Henry Göpfert, Untermaßfeld

André Schreiber, Meiningen

Karsten Schäfer, Vachdorf

Robin Asmus, Obermaßfeld

Marcel Voigt, Steinbach-Hallenberg

Johannes Seidel, Meiningen

Dieter Oeckel, Suhl

Pascal Schüler, Meiningen

Susanne Schüler, Christes

Christian Röder, Herpf

Christian Langguth, Rohr

Ulrike Lang, Obermaßfeld-Grimmenthal

Hendrik Debertshäuser, Meiningen

Daniel Döhler, Vachdorf

 

 

 

Gewinner der Kategorie Kinder bis 6 Jahre

Magdalena Prost, Meiningen

Phillipp Möller, Vachdorf

Matti Freyboth, Rohr

Tamara Bader, Einhausen

Fynn Keller, Rohr

Pauline Bey, Schwarza

Anton Renner, Meiningen

Frida Werner, Utendorf

Ben Sauer, Belrieth

Elias Wagner, Rohr

Lisa Amalia Weyrauch, Struth-Helmershof

 

 

 

Auslosung

 

 

Die Gemeinschaftsvorsitzende Frau Böttcher (rechts) mit unserer Glücksfee (Besucherin), Frau Gutberlet (Mitte), und Frau Zitzmann (links) während der Gewinnauslosung.