Thüringen vernetzt
Besucher: 278413
Als Favorit hinzufügen   Link zur Seite versenden   Druckansicht öffnen
 

Gewinner

Die Preisverlosung 2024 fand am 14. Mai statt. Die Voraussetzung zur Teilnahme an der Gewinnverlosung war die Abgabe des Teilnehmerpasses mit mindestens fünf Stempeln.

 

Es werden Gewinner in drei Kategorien ermittelt:

5-6 Stempel, 7-9 Stempel, ab 10 Stempel

Die Gutscheinhöhe beträgt zwischen 15 und 50 Euro

 

Außerdem gibt es eine Kategorie "Kinder bis zu 6 Jahren". Hier gibt es Familiengutscheine für die Sandsteinhöhle Walldorf, Reitunterricht zum Reinschnuppern auf der Greenland-Ranch in Christes und Badespaß in Meiningen.

 

Die Gewinne können in der Hauptverwaltung in Schwarza montags, mittwochs und donnerstags 7:30 Uhr bis 15:30 Uhr, dienstags 7:30 Uhr bis 17:30 Uhr sowie freitags 7:30 Uhr bis 13:30 Uhr oder nach Absprache abgeholt werden. Nach Vereinbarung sind die Gutscheine auch in der Außenstelle in Obermaßfeld-Grimmenthal verfügbar. 

Wenn Sie zu anderen Zeiten kommen müssen bzw. den Gewinn in der Außenstelle abholen möchten, so melden Sie sich bitte

unter 036843 792-22.

 

Wir gratulieren allen Gewinnern und wünschen viel Spaß beim Einlösen der Gutscheine!

 

Gewinner der Kategorie 5-6 Stempel

Bernd Michael

Katrin Wirthwein

Uwe Gutberlet

Mario Kister

Nino Gerlich

Stephan Ullrich

Sven Driesel

Torsten Voigt

Hardy Munk

Kristin Hobert

Hermine Lindner

Simone Munk

Mirija Solf

Frank Völler

Markus Huhn

Katrin Röhrig

Stefanie Kruspe

Marco Thomas

Ekkehard Belkner

Anja Schönherr

Manuel Herrmann

Mira Hobert

Norbert Seliger

Uwe König

Marta Demange

Silke Huneshagen

 

Gewinner der Kategorie 7-9 Stempel

Daniel Fritzsche

Frank Häublein

Sebastian Ehrlein

Birgit Hennig

Eckart Goller

Horst Sickert

Gerold Liebaug

Reiner Dörr

Bernd Faulbrück

Juliane Zwerger

Anton Müller

Eberhard Wilk

Lenny König

Carmen Werner

Louis Ripperger

Mike Metzner

Bettina Weisheit

Enrico Grünbeck

Alexia Leder

Lina Freyboth

Ingrid Heinrich

Karin Baumann

Torsten Schubert

Venia Wilk

 

Gewinner der Kategorie ab 10 Stempel

Ilona Gaulke

Nico Endlicher

Lukas Seidel

Katja Herrmann

Sven Räumschüssel

Maik Nagel

Katrin Rienecker

Uwe Repke

Joachim Stiletto

Dr. Reinhard Frank

Adrian Marr

Uta Gutowski

Corina Endlicher

Dieter Oeger

Jörg Reuther

Leonas Hardt

Wolfgang Merkel

Brunhilde Seifert

Andrea Liebaug

Heike Loch

Rainer Laube

Johannes Renner

Danny Mangold

Anke Schröder

Udo Metz

Marco Lehmann

Polly Hardt

Kathleen Hardt

Joachim Mangold

Christiane Mangold

Toni Heller

Thomas Lehmann

Thomas Puzik

Steffen Lieding

Sindy Rohloff

Lena Dittrich

 

Gewinner der Kategorie Kinder bis 6 Jahre

Emilia Gnauck

Luisa Gnauck

Leeven Räumschüssel

Levi Ledermann

Elara Räumschüssel

Rico Gerlich

Hugo Six

Anni Henker

Flora Reps

Matti Freyboth

Thea Gerst

Ida Exel

Merle Schüler

Elisa Rückert

Hannes Kalb

 

 

 

 

  Verlosung Verlosung 

 

 

Der stellvertretende Gemeinschaftsvorsitzende Herr Baumann ist in diesem Jahr der Glücksbringer.